Программа

Мы приглашаем Вас насладиться уникальным вечером в праздничной атмосфере, с изысканным гала-ужином, веселыми развлечениями и интересной концертной программой!

 

18:30 — Фуршет и афтограф-сессия княгини Ольги Романовой, патронессы бала

 

20:00 — Церемония открытия

Выход 50 пар дебютантов, поставленный Леонидом Плетневым, почетным президентом Международного танцевального союза, под музыку симфонического оркестра Camerata Tchaikovsky под управлением Андрея Лебедева.

 

20:10 — Выступление Марии Александровой и Владислава Лантратова, солистов балета Большого театра Москвы

 

20:20 — Все гости приглашаются к танцу под вальс из балета Чайковского "Спящая красавица"

 

20:50 — Выступление именитого скрипача Юрия Жислина и балерин Лондонской школы русского балета

 

20:55 — Вальсы и польки в исполнении симфонического оркестра Camerata Tchaikovsky

 

21:10 — Показательный танец в исполнении Веры Фартушняк и Лука Тонелло

 

21:15 — Начало гала-ужина. Играет джазовый оркестр The Len Phillips Big Band

 

21:35 — Выступление певца Олега Погудина в сопровождении оркестра The Len Phillips Big Band

 

21:45 — Благотвторительный аукцион "Литфонда"

Вырученные средства получит Лондонская школа русского балета на гранты русским танцорам для образования за рубежом.

 

22:20 — Выступление сопрано Айгуль Шамшиденовой из Казахстана в сопровождении оркестра The Len Phillips Big Band

 

22:30 — Танцы продолжаются под звуки танго, ча-ча-ча, румбы, самбы и английского вальса в исполнении джазового оркестра The Len Phillips Big Band

 

22:50 —  Гала-концерт в исполнении Алины Яровой, сопрано Большого театра Москвы, и Саяна Исина, тенора Театра оперы и балета Бишкека.

 

23:10 — Вальсы и польки в исполнении симфонического оркестра Camerata Tchaikovsky под управлением Андрея Лебедева

 

23:30 — Показательное выступление британских бальных танцоров Уоррена и Кристи Бойс

 

23:35 — Вальсы и польки в исполнении симфонического оркестра Camerata Tchaikovsky под управлением Андрея Лебедева

 

00:00 — Русская кадриль

 

00:20 — Продолжение танцевальной программы под музыку джазового окрестра The Len Phillips Big Band

 

00:45 — Показательный танец в исполнении Уоррена и Кристи Бойс, а также Гленна-Ричарда Бойс и Кэроли Джейнс

 

00:50 — Продолжение танцевальной программы под музыку джазового окрестра The Len Phillips Big Band

 

01:30 — Окончание бала

Представляем наших артистов

Мария Александрова и Владислав Лантратов

Алина Яровая - сопрано

Андрей Лебедев - дирижёр

The Len Phillips Big Band - джазовый оркестр

Саян Исин - тенор

Уоррен и Кристи Бойс - профессиональные танцоры

Гленн-Ричард Бойс и Каролы Джейнс - профессиональные танцоры

Айгуль Шамшиденова - певица

Camerata Tchaikovsky - камерный оркестр

Юрий Жизлин - скрипач

Леонид Плетнев - хореограф

Олег Погудин - певец

Вера Фартушняк и Лука Тонелло - танцевальная пара